Président

Stéphane Rogivue

Rue des Dames 2
1078 Essertes
st.rogivue@bluewin.ch                                              079 663 62 69

Vice-Président

Thomas Sonnay

Route de Vevey 33
1072 Forel (Lavaux)
t.sonnay@hotmail.com
079 585 65 59

Secrétaire

Yasmina Burgy

Chemin de Charavet 20
1618 Châtel-St-Denis
yasmina.22@bluewin.ch
079 717 41 08

Caissière

Sylvie Chapuis

Rue des Dames 8
1078 Essertes
chapuis1978@bluewin.ch
076 506 80 

Responsable bénévoles et planning

Mireille Dufey

Chemin du Closy 1
1607 Les Thioleyres
dufey@bluewin.ch
079 193 10 54

Responsable boissons

Eric Martin

Route de Palézieux 47A
1610 Oron-la-Ville
valmartin@bluewin.ch
079 436 51 39

Responsable subsistance

Gille Dufey

.
.
gildufey@bluewin.ch
076 481 15 83

Responsable subsistance

Pascal Dufey

Le Verney 1
1607 Les Thioleyres
pascaldufey@bluewin.ch
079 318 23 36

Responsable sponsoring et pavillon des prix

Patrick Sonnay

.
.
patrick.sonnay@bluewin.ch
079 904 26 28

Responsable terrain

Théo Rogivue

Rue des Dames 2
1078 Essertes
theo.rogivue03@bluewin.ch
078 904 31 21

Responsable terrain

Franck Burgy

Chemin de Charavet 20
1618 Châtel-St-Denis
franck.burgy@bluewin.ch
079 317 09 40

Responsable électricité

Philippe Wuillemin

La Vernenche 4
1610 Châtillens
philippe.wuillemin@gmail.com
079 436 51 39

Responsable Webmaster et presse

Christophe Charbon

Chemin de l’Ancien Tram 18
1083 Mézières
charbon_c@bluewin.ch
079 212 91 20

Responsable Webmaster et presse

Thomas Sonnay

Route de Vevey 33
1072 Forel (Lavaux)
t.sonnay@hotmail.com
079 585 65 59